22 июня в городском парке у Братской могилы время остановилось.
Здесь прошло театрализованное представление «Память сердца» — не просто спектакль, а живой мост между прошлым и настоящим.
Актеры не играли — они проживали…
У братской могилы в городском парке собрались представители органов местной власти, общественных объединений, трудовых коллективов, военнослужащие, священнослужители, молодежь, чтобы вспомнить тех, кто ценой своей жизни выполнил долг по защите Родины, всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.
Завершился митинг возложением цветов у памятника погибшим воинам.
Беларусь помнит! Помнит каждого!










