Ежегодно в третье воскресенье июня все медики Беларуси отмечают свой профессиональный праздник – День медицинских работников.
Поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности звучали со сцены районного центра культуры в адрес представителей медицинской отрасли и лучших медиков района.
Как подчеркнул председатель райисполкома Андрей Клышевский, в республике ежегодно укрепляется материально-техническая база учреждений, внедряются современные методы диагностики и высокотехнологичные виды помощи. Он выразил искреннюю благодарность медикам за их самоотверженный труд, отзывчивость, профессионализм и верность традициям отечественной медицины.
Праздничное настроение на протяжении всего мероприятия создавали работники культуры, а также талантливые представители сферы здравоохранения.


















